Как подать на алименты, если муж сменил место жительства?

• г. Барнаул

С мужем разводимся. Ребенок остается со мной. Хочу подавать на алименты. У меня уже есть судебный приках на руках, я его получила годом раньше. Но дело в том, что муж сменил место жительства (раньше он был прописан в городе, а теперь в селе). Что мне делать в данной ситуации? Заново подавать на алименты? Или есть другой вариант? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Вам нужно предъявить исполнительный лист судебному приставу исполнителю по месту жительства бывшего мужа.

С уважением Мордвинкина Л.В.