Звонки от банка о платежах за кредит брата - что делать и как отказаться от обязательств?

• г. Гусь-Хрустальный

Брат взял кредит, исправно его платил. Два месяца назад его сократили. И эти два месяца мне названивают из банка, и уже настойчиво просят чтоб я его платила. Но я не имею не какого отношению к этому кредиту. Что я должна говорить им? И имеют они право надоедать мне званками.?

Ответы на вопрос (1):

Один простой совет, не общайтесь с ними