Возьмут ли на работу в банк, если есть родственник (брат) с судимостью (не погашенной), и проверяется ли это службой безопасности.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приём на работу в Банк осуществляются на общих условиях в соответствии с Трудовым кодексом РФ, а уже момент интересующий Вас, о судимости брата, то это уже на усмотрение работодателя, что касательно проверки Вашей личности при приёме на работу в банк, то конечно же СБ банка в обязательном порядке будет проверять Всю Вашу подноготную, это их прямая обязанность. С уважением, Юрий=