Возможно ли уволить педагога с 30-летним стажем, первой категорией и множеством побед в Международных конкурсах?

• г. Самара

Работаю педагогом дополнительного образования стаж 30 лет имею первую категорию образование педагогический класс могут ли меня уволить с работы имею много побед в Международных всероссийских конкурсах с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Если нет оснований для увольнения, предусмотренных трудовым кодексом, работодатель не вправе Вас уволить.