Нарушения при оказании медицинской помощи при причине смерти отца - что делать для обеспечения правосудия?

• г. Шемурша

Моему отцу небыла оказана медицинская помощь вследствии чего он умер, была проведенна проверка были выявлены нарушения, материал переданыв оп.что нам нужно делать чтобы было правосудие?

Ответы на вопрос (4):

---вам ничего не нужно делать. если выявлены нарушения. этим займутся следственные органы.

Фиксация не оказания помощи.

Что значиь фиксация? Они могут невозбудить уголовное дело?

В связи с отсутствием события или состава преступления (оставления в беспомощном состоянии).