Вернут ли индексацию после увольнения работающего пенсионера

• г. Казань

Вернут ли февральскую 16 г. индексацию работающему пенсионеру после его увольнения (подрабатываю официально на 6000 руб.)

Ответы на вопрос (2):

Вернут ли февральскую 16г. индексацию работающему пенсионеру после его увольнения (подрабатываю официально на 6000руб.)

---не факт что вернут

Обещали вернуть. После увольнения вам надо будет написать заявление в ПФР. Индексацию вернут со следующего месяца после подачи заявления.