У меня был заключен договор ренты с бабушкой. Теперь она умерла как офформить квартиру в собственность.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.307 ГК РФ по условиям договора ренты. Заключение эксперта есть?

Берите ваш договор, свидетельство о смерти, паспорт и идите в МФЦ, подавайте заявление о снятии обременения.

Никакого заключения эксперта вам не требуется. По ренте вы уже собственник. Снять обременение в росреестре через мфц на основании свидетельства о смерти

Идите со свидетельством о смерти в МФЦ и все.