Нужно ли переделывать свидетельство о собственности после смерти бабушки и изменения основания?

• г. Нижний Новгород

У меня был заключен договор пожизненного содержания с иждивением с моей бабушкой. Бабушка умерла. В свидетельстве о собственности на квартиру написано основание: договор ренты. Подскажите, нужно ли переделывать теперь свидетельство о собственности или оно действительно и так.

Ответы на вопрос (1):

Оно и так действительно, квартира же Вам перешла по договору ренты