Могу ли я получить компенсацию за проезд на сдачу ВКР в Пензенском филиале, если училась в Санкт-Петербурге после перевода из Пензы?

• г. Мурманск

Я так и не поняла может ли мне работодатель оплатить проезд к месту сдачи итоговой ВКР, т.е до Пензы? Я проживаю в Мурманской обл. обучалась заочно в Пензенском филиале СГА. когда у СГА закончилась аккредитация, вынуждены были перевести в ВУЗ Санкт-Петербурга. ВУЗ прислал мне справку вызов для сдачи ВКР. Сдавать буду дистанционно в Пензенском филиале по вебкамере. В вызове написано что г.Санкт Петербург. Могут ли оплатить дорогу к месту сдачи в Пензу? Или нужно еще какие то подтверждающие документы, что я сдавала ВКР там?

Ответы на вопрос (1):

оплатят туда как сказано в справке-вызове