Программа расселения не учитывает аварийные дома после 2012 года - какую судьбу ждет наш дом и как получить квартиру в другой программе?

• г. Пенза

Дом признан аварийным в 2014 году, но по программе расселения расселяют дома, которые признаны до 2012, что нас ждет и как еще я могу получить квартиру? К малоимущим не относимся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о предоставлении жилья, поскольку Вы имеете право на первоочередное получение жилья,независимо от программы.