Предоставление долей совершеннолетним детям от первого брака - обязательно ли при наличии своего жилья и при покупке квартиры за счет материнского капитала, полученного на детей от другого брака?

• г. Багаевская

Обязана ли я предоставить доли совершеннолетним двум детям от первого брака (имеющим уже свое жилье) а квартире, купленной за счет средств материнского капитала? Предоставлять документы они отказываются. Капитал предоставлялся на 3-го и 4-го ребенка от другого брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

НЕТ, не обязаны.