Проверка завещания двоюродного дедушки - наследую ли я его квартиру?

• г. Москва

Мой двоюродный дедушка составил на меня завещание но потом женился как узнать существует ли оно и не переписал ли он его и являюсь ли я наследницей квартира приватизирована и могу ли претендовать у него нет детей.

Ответы на вопрос (1):

Узнать это невозможно. Это тайна завещания, которую ни кто Вам не скажет. Если завещания нет, то наследником первой очереди будет являться его супруга.