Предложение французкой фирмы о кредите под 3% в день - правда или обман?

• г. Краснокамск

Разрешите поздравить Вас с Новым годом и Рождеством!

У меня к вам вопрос: Прочитал на Фесбуке, что французкая фирма выдает кредит от 5000$ до 1500000 от 1 года до 30 лет, под 3% в день. Хочу взять на 9 лет. Прислали мне как я буду платить:

Вот параметры вашего кредита.

Сумма займа: 5000 $

Срок кредита: 108 месяцев

Процентная ставка: 3%

КРЕДИТНОЙ СИСТЕМЫ

Сумма займа: 5000 $

Срок кредита: 108 месяцев

Годовая ставка кредита: 3%

Досрочное погашение: 3/2016

Рассрочка кредита: 52.88 $ в месяц Общий месячный Страхование: 5711,55 $ Итого проценты: 711,55 $ Таким образом, вы должны заплатить 52.88 $ в месяц за 108 месяцев.

Если вы согласны, я прошу вас, чтобы сделать ясный и точную картину вашей личности или части действительного ID.

Это поможет нам создать свой контракт прет.

Бог спасибо.

Прислал доказательство кредитора:

REPUBLIQUE FRANCAISE

Ministère de la Justice de la Législation et des droits de l’homme

CABINET NOTARIAL DE MAÎTRE ADANGNIKOU HILLAIRE

N° 452–254 MJLD20H/ TPIC /EMMQ

Adresse: 41250 Mont-Près-Chambord France

Подскажите стоит ли верить или это жулик?

Ответы на вопрос (1):

Реклама и антиреклама фирм и фирмочек на нашем сайте запрещена законом. Штрафы за это большие. Так что решайте сами