Возможно ли оплатить основной долг по кредитам без уплаты процентов?

• г. Москва

Не платил по кредитам (5 банков) 4 месяца. Сейчас есть деньги, продал квартиру. Банки насчитали большие проценты по неуплате. Можно ли как-то оплатить только основной долг, а не платить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Не платите пока банки не подадут в суд !!!!- все уйдет на штрафы и пени!

В суде просите применить ст333 гк РФ- существенно снизите пени и штрафы

Потом в рассрочку исполните решение суда- ст203 Гпк рф