Освидет., акт составили верно, но вместо печати больницы поставили штамп для рецептов.

• г. Иваново

В нетрезвом сост повезли на мед. освидет., акт составили верно, но вместо печати больницы поставили штамп для рецептов. Имеет ли основание лишить прав такой акт? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Пусть с печатью ошиблись, но везде по документам и их журналам зафиксирован как в состоянии опьянения. Это не спасет.