Дело по 319 ук рф было возбуждено 30 11 2015 в течении какого времени дело должно быть в суде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Как правило, месячный срок рассмотрения такого рода дел. Если нет обстоятельств для продления рока.

Срок следствия, если в не избрана мера пресечения в виде заключения под стражей, законом не установлен.

В течении какого срока я могу не являться ни куда? Дело возбужлено 30 11 2015г

Странный,однако, вопрос...если Вас не вызвали официально, Вы можете не являться никуда.