Недобросовестный продавец не предоставил акцию на покупку Samsung Galaxy A5

• г. Лабытнанги

31 декабря 2015 года приобрели телефон Самсунг Галакси а 5. Как показывает реклама по телевизору должны были на счёт положить 4 000 рублей. Нам эту акцию не предоставили. 01 января мы пришли, но нам сказали что у них старый компьютер и поэтому нам не предоставили эту акцию и уже не предоставят.

Ответы на вопрос (1):

реклама это не договор, а "завлекаловка".

Все условия должны быть прописаны в договоре купли-продажи, если такого нет, то и требования Ваши не основаны на законе.