Сложности с финансами в период беременности - как найти выход и как получить дополнительную поддержку?

• г. Брянск

Сложилась такая ситуация, мой молодой человек не работает, я на 15 недели беременности, прописана в г. Брянске, в квартире родителей... декретных и родовых я получу мало, на работе оклад 12 000, как выходить с положения и думать как жить дальше даже не знаю... Могу ли я сделать временную прописку у своего молодого человека (пока еще не официального мужа) по прописке в Чернобыльской зоне, чтобы хоть как-то выиграть в денежных делах?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы переедете туда жить . то да. Если нет то это мошенничество ст.159.2 ук рф получение выплат......путем предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений