Как заставить бывшую супругу отчитываться за алименты на одного из четырех детей?

• г. Пермь

У бывшей супруги четверо детей, один ребёнок мой, как я могу заставить отчитываться за трату алиментов на одного ребёнка, а не на всех детей?

Ответы на вопрос (2):

Законом предоставление отчета по алиментам не предусмотрено.

заставить отчитываться не можете

однако если размер алиментов значителен, то можно подать в суд заявление, что бы часть алиментов перечислялась на счет ребенка в банке