Как узаконить создание дополнительного входа в нежилое помещение на первом этаже многоэтажного дома?

• г. Оренбург

Имеется нежилое помещение с отдельным входом на первом этаже многоэтажного дома. Хотим сделать еще один вход в оконном проеме. Как его узаконить.

Ответы на вопрос (2):

Нужна взять в органах местного самоуправление разрешение на перепланировку

согласовывать с архитектурой или же в судебном порядке