Незаконное снятие денег с зарплатной карты Сбербанка - что делать?

• г. Орск

С зарплатной карты сбербанка были сняты денежные средства. 30.12 15 и 02.01.16 данные операции мною не совершались. СМС уведомления от мобильного банка мне не приходили. В банке 03.01.16 написал заявление, но они разводят руками и говорят, что мошеннические действия и деньги вернут вряд ли. В полиции написал заявление говорят, что дело безнадежное. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ждать ответа из полиции, в котором они разъяснят, почему дело считают безнадежным. Сбербанк тоже обязан дать письменный ответ.

Ждите ответ из полиции. Если по каким-то причинам откажут в возбуждении уголовного дела, обжалуйте в прокуратуру. Вы должны применять тактику, которая не должна позволять полиции "расслабляться" и заставить их работать. Только при активных действиях с Вашей стороны Вы можете расчитывать на положительный результат. Удачи Вам!