Что делать, если ответчик не является в суд уже второй раз и отказывается появиться лично, хотя признает свою вину?

• г. Заречный

В идущем гражданском процессе ответчик уже дважды не явился в суд, хотя надлежащим образом извещен. Судья без него процесс откладывает, требует его личного присутствия. Что в этой ситуации делать с ответчиком (силой его к сожалению власть не может), так как на стороне он (ответчик) во всем признается (есть аудиозапись), но в суд идти не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Судебную телеграмму оплатите суду. Тогда не будет откладывать. Рассмотрит.

Он уже расписался в повестке.