Могу ли я выиграть дело в суде и вернуть свои деньги?

• г. Лихославль

Я дал деньги в долг без расписки, срок возврата прошёл очень давно. У меня есть только один свидетель который присутствовал при передаче денег и смс сообщения от заёмщика с обещаниями вернуть деньги. Могу ли я выиграть дело в суде и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Одних свидетельких показаний недостаточно, необходимо наличие долговой расписки.