Возможно ли получить отдельное жилье для семьи при проживании с матерью и еще 4-мя людьми?

• г. Унеча

Я проживаю с ребенком у матери помимо нас там прописано ещё 4 человека. Квадратных метров на всех не хватает. Могу ли я получить какое нибудь отдельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

обратитель в жилищные отдел администрации своегорегиона - в зависимости от программы в вашем регионе - вы можете встать на учет. если вас дествитеьно признают нуждающейся в дополнительных метрах