Влияние щедрости отца на поведение сына после развода

• г. Гуляйполе

Мы с мужем разведены уже 6 лет. Раньше сын ездил к папе на выходные раз в две недели.

Но последнее время я начала замечать что он ему позволяет слишком много. И как-бы пытается купить его подарками, деньгами. Это сказывается на его поведении.

Ответы на вопрос (1):

по решению суда - нужно предоставить доказательства того, что отец оказывает плохое влияние на сына/