Банк Русский стандарт требует дополнительные 30000 после полной выплаты кредита - как поступить?

• г. Омск

Мой муж брал кредит в банке Русский стандарт. Затем выплатил им полную сумму по кредиту. Спустя 3,5 года они требуют еще 30000, якобы потому что их сотрудница неправильно изначально посчитала сумму долга. На данный момент она не работает в этом банке. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не обращать внимания. Это их проблемы

Ни чего не делать,спустя 3.5 года это их проблемы. истёк срок исковой давности.