Передача данных с анкеты после собеседования в базы данных больниц - Юридические меры и возможные действия

• г. Москва

Данные анкет после собеседования.

Я долго искала работу, ходила по собеседованиям, заполняла анкеты. Одно собеседование - и данные из моей анкеты сотрудниками службы безопасности занесены в базы данных больницы, нескольких больниц. Они не могут принять меня на работу, поскольку я прохожу лечение в нескольких больницах одновременно. Что делать в такой ситуации? Какие юридические меры можно предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

никаких!так как доказать что то нереально

Зарплату вы за это не получите.

Увольнять таких юристов, как вы нужно.

О каких данных идет речь? Как Вы узнали, что данные из Вашей анкеты сотрудниками службы безопасности занесены в базы данных больницы, нескольких больниц?