Где получить сведения о сделках с недвижимостью на мое имя и за границей?

• г. Москва

Сведения о недвижимости, зарегистрированной на мое имя.

Где можно получить сведения о сделках с недвижимостью, осуществленных от моего имени? Покупка, продажа квартиры, земельных участков, недвижимости за границей. Официальных сделках с недвижимостью. В каких государственных организациях отображаются сведения о недвижимости, купленной за границей по документам, оформленным у черного нотариуса в Москве?

Ответы на вопрос (1):

в россреестре