Жильцы жалуются на шум из клуба бокса - проблема с звукоизоляцией, отсутствие выходных и нарушение их прав

• г. Мончегорск

15 лет шумы, удары, топот и крики из клуба бокса расположенного на первом этаже слышны жильцам живущим на втором-так как нет никакой звукоизоляции'Администрации жаловались-бесполезно, там занимаются подростки! Если раньше был у клуба в воскресенье выходной-то теперь выходных нет и в праздничные дни тоже-1 января начались занятия в первой половине дня. Имеют ли жильцы право на выходной от шума доносящегося из клуба и с какого по какое время должны проходить занятия-про то что права жильцов нарушены я вообще молчу-жалобы ни к чему не привели.

Ответы на вопрос (1):

Закон Мурманской области от 03.07.2015 N 1888-01-ЗМО "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Мурманской области" (принят Мурманской областной Думой 25.06.2015)

Посмотрите внимательно этот Закон. В случае, если есть нарушения ,пишите жалобу в Прокуратуру, о том, что Администрация не исполняет Закон.