Жена отказывает в возможности забрать ребенка к себе на время разлуки - что делать?

• г. Чимкент

Развелся недавно (5 мес.) Жена уехала к родителям в другой город (700 км.) Я хочу забирать к себе на пару недель в 2-3 месяце. Они не дают. Говорят сними квартиру или гостиницу сколько хочеш будь рядом, но к себе домой забирать не отдают. Я могу забирать на 2 недели в 2-3 месяце?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Арман!

Да можете, но только после получения Решения суда, о месте, времени, порядке и продолжительности встреч с ребенком, если уж им "попала шлея под хвост", как это у них часто бывает!

С Новым годом Вас!