Купила пылесос 26.11.2015, 04.01.2016 он сломался. Имею ли я право вернуть за него деньги или обменять на другую модель? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

В данной ситуации вы имеете право, вернуть несправный товар и получить в замен другой, или отремонтировать товар за счет продавца, или отказаться от покупки и требовать возврата денежных средств. В общении с сотрудниками продавца ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей.