Скажите пожалуйста, является ли перелом ноги после удара по голове средним телесным повреждением?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Степень тяжести телесных повреждений определяет только экспертиза.

скорее всего эксперт установить вред здоровью средней тяжести

Перелом был получен в следствии удара по голове. И будет ли он являться травмой, вызванной по причине удара?