Как оплачивать исправительные работы из заработка при неофициальной работе и возможно ли производить выплаты самостоятельно?

• г. Тюмень

Наказание 1 год исправительных работ с удержание из заработка 10% я работаю неофициально как мне делать эти выплаты каждый месяц и можно ли самой вносить суммы.

Ответы на вопрос (2):

Работать придется там где обяжет работать Уголовно исполнительная система. Работа неофициально в счет отбытия наказания не зачтется.

Если я буду работать официально.и выплачивать 10%..исполнительный комитет не будет меня направлять куда они хотят