- Права на выплаты для пострадавшей родственницы после ДТП с переломами в автобусе

• г. Балхаш

Моя родственница ехала в автобусе. При столкновении с встречным автобусов произошло дтп и она пострадала. С переломами. Какие выплаты ей положены. Если мед страхования специального у нее нет. водитель виновный в дтп погиб.

Ответы на вопрос (1):

Надо узнавать у перевозчика кому принадлежал автобус, были ли они застрахованы.