Какой размер прибыли можно выводить без привлечения внимания налоговой инспекции? (торгую у брокера Bnb Options)

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Без привлечения внимания налоговой инспекции Вы можете выводить 0 рублей. Вся остальная прибыль облагается подоходным налогом и должна быть внесена в декларацию о доходах физического лица.