Влияет ли второй брак без удочерения на пенсию ребенка после потери кормильца из первого брака?

• г. Симферополь

Могут ли моему ребенку от первого брака (муж умер) отменить пенсию по потере кормильца если я вышла замуж второй раз муж ребенка не удочерял?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет ребенку не отменят пенсию, к вашему замужеству получение им пенсии за умершего отца не имеет никакого отношения.