Необходимо изменить срок предоставления единовременной выплаты по закону Санкт-Петербурга о финансировании расходов на пожизненную ренту

• г. Санкт-Петербург

По закону Санкт-Петербурга О финансировании расходов, связанных с заключением договоров пожизненной ренты срок предоставления единовременной выплаты составляет 45 дней с момента государственной регистрации перехода права собственности на жилое помещение. Я хочу оспорить этот срок, т.к. он ничем не обоснован. Людмила Сергеевна.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, изучение документов и разработка правовой позиции - платные услуги.

Стоимость услуги - 9000 рублей по 100% предоплате, срок исполнения - 72 часа с момента поступления оплаты на счет юриста.

Если Вас что-то не устраивает - обращайтесь в юридические конторы своего города.

Здравствуйте, Вы сами ссылаетесь на закон,что тогда хотите оспорить?