Каковы мои права на наследство после смерти родного дяди, если квартира принадлежала его родителям?

• г. Батайск

В городе Волжском умер родной дядя (брат отца). Проживал один в квартире умерших их родителей. У дяди взрослая дочь. Я дочь, его родного умершего ранее брата. Имею ли я право на наследство, т.к. квартира умершего сейчас дяди является их родителей? Пока не знаю приватизирована ли она, или подарена моей двоюродной сестре...

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Всё просто! Быстро поезжайте в Волжский и тщательно разберитесь в ситуации. По итогам выяснения значимых юридических обстоятельств - уже дальнейшие действия (но, это, разумеется, если нужна квартира).

в данном вопросе нужно разбираться на месте