Муж сменил работу, приставы не имеют записи о получении заявления - что делать?

• г. Чебоксары

Муж сменил работу, обратилась с заявлением к приставам 2 раза выяснилось что первого заявления у них вообще нет. хотя после первого заявления звонил пристав и спрашивал исполнительный лист, но его у меня нет сдавала приставам в 2008 году и с тех пор до июня регулярно получала деньги с двух рабочих мест. С другого места работы где на пол ставки получаю деньги и сейчас. Сама не могу постоянно ездить к приставам по состоянии здоровья, не знаю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам затруднительно ездить к приставам, Вы можете общаться с ними письменно, на Ваши заявления пристав должен ответить в месячный срок. Либо заключить соглашение с адвокатом, который практикует по месту нахождения службы приставов.