Что необходимо сделать чтобы войти в долю, как собственнники.

• г. Москва

Квартира приватизированна до достижения детьми совершеннолетия. Нужно ли

входить в долю или это происходит автоматически. По бумагам оплаты жкх в

долях только родители 50/50. Совершеннолетие было достигнуто 7 лет назад.

Что необходимо сделать чтобы войти в долю, как собственнники. Год приватизации февраль 1993

Ответы на вопрос (3):

Ничего нельзя сделать, чтобы войти в долю по приватизации.Сроки пропущены.Пусть родители подарят вам часть своей доли.

Если Вы до этого предполагали, что квартира находится в муниципальной собственности, а недавно узнали о том, что она была приватизирована в 1993 году, то сроки давности можно восстановить. Какой позиции придерживаются родители?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!