Мне срочно нужна помощь! Юридически правильно написать заявление в полицию. Мне разбили голову-наложили швы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно писать юридически верно. Главное указать все обстоятелсьтва случившегося. Если очень хочется, то можете обратиться, но это платная подготовка документов. При необходимости звоните