Возможна ли амнистия в 2010 году для лиц, осужденных по статье 256 и отбывающих срок более двух лет, и что изменится в данной статье?

• г. Волгодонск

Будет ли амнистия в 2010 году, мой муж осужден по ст. 256, ему дали три года и два месяца лишения свободы, срок отбывает более двух лет, можно ли ему рассчитывать на УДО, если ранее он был судим? Или какие нибудь поправки в этой ст.? Подскажите пожалуйста меня интересует все что касается этой статьи? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вопрос об амнистии в насторящее время не решен

поправки не касаются осужденных

если нет наруший ,удо возможно по ходайтсву администрации колонии перед местным судом