Действует ли закон о невозможности возврата и обмена животных и растений?
• г. Новая Ладога
Скажите, пожалуйста, данный закон имеет силу? Я хотела найти полностю текст, что бы распечатать в магазин, но не нашла Согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55 животные и растения не подлежат возврату и обмену.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Марина, да, данный Закон имеет в настоящее юр. силу.