Как получить видео с городской камеры ДТП, произошедшего несколько дней назад, в случае разногласий между участниками?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли посмотреть видео ДТП с городской камеры, произошедшее несколько дней назад? Заявления о ДТП не было, просто возникли разногласия между участниками ДТП о виновной стороне. И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соответствующий отдел ГИБДД с заявлением о получении видеозаписи с городской камеры.