Отправка решения суда при отсутствии приставов в городах проживания - какой регион должен быть указан в документе и куда отправлять его?

• г. Ижевск

Отец ребёнка прописан в Нижегородской области, проживает в Москве с новой семьёй а мы с дочерью в Ижевске. Приставам какого региона мне отправлять решение суда? Отправляла в Москву (там он живёт по временной регистрации), документы пришли обратно мне. В моём городе приставы документы тоже не берут. Мне отправлять их по месту прописки должника? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте по мету регистрации должника.