Осужденного по ст. 228 ожидает 8 лет надзора без нарушений, как обжаловать приговор?

• г. Мариинск

Освобождаюсь через два месяца, мне дали 8 лет надзора, нарушений за отбывание наказаня не имею, срок отбывания 4,8, осужден по ст 228 почему дали так много и как обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к выбранному Вами адвокату лично. Необходимо изучить документы.

Уважаемый Евгений, по какой части 228 Вы были осуждены, применялась ли ст. 70 УК РФ за преступление по которому Вы отбываете наказание?