Могу ли я использовать мат. Капитал как первоначальный взнос При приобретении квартиры.

• г. Анапа

Могу ли я использовать мат. Капитал как первоначальный взнос При приобретении квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.