Юристы компании под номером 9258330 - опыт с моим первым вопросом и загадочное предложение бесплатной юридической помощи

• г. Новосибирск

Вашим юристам мною был задан вопрос под номером 9258330. Ответ тоже был получен. У меня сейчас другой вопрос касающийся первого. 29 декабря мне позвонил Ваш юрист по теме первого вопроса, сказал что действует в рамках программы бесплатной юридической помощи населению. Задал несколько вопросов по моей теме (не буду вдаваться в подробности) и ответил что мне нужно записаться на прием к юристу по коммерческой деятельности, я конечно согласилась. На вопрос в каком городе вы находитесь?, я ответила в Новосибирске. Был назван адрес ул.Мира 54 (знакомый для меня адрес), назначено время 14.35 на 4 января 2016 г., также назван номер пропуска (1337) . 4 января было три звонка напоминающие о приеме (тот же голос. Имя и фамилия опять названы не были). В назначенное время мы с мужем приехали по адресу. Однако ни какой юридической конторы там не было. Я позвонила по номеру с которого звонили мне (вот этот номер 73832075332) ответила девушка, я обьяснила ситуацию, она спросила мой номер телефона сказала через пол минуты со мной свяжутся. Прошло пять минут на мои звонки поднимали и клали трубку. Тогда муж набрал с своего телефона (2075332) ему ответили, спросили в каком городе, ответ мужа в Новосибирске. Их ответ меня просто шокировал. В Новосибирске адрес Проспект Димитрова 3. Прием с 8 ЯНВАРЯ. Мои попытки дозвониться были напрасны. Я до сих пор не пойму Что это было (шутка, розыграшь или просто ошибка). Может быть ВЫ сможете обьяснить. Существует ли такая программа и есть ли возможность записаться к юристу по профилю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения.

Задав ваш вопрос на данном сайте, вы сможете выбрать юриста по профилю.

Юристы сайта не видят ваших номеров телефонов, вам звонили мошенники.

Обращайтесь к юристам сайта на прямую.