Фотоаппарат, приобретенный в кредит, неисправен после ремонта - что делать?

• г. Воронеж

Приобрел фотопарат в магазине в кредит, цена фотоаппарата где-то 80 тыс, после полгода пользования появился нее понятный звук, отнес по гарантии в мастерскую ремонтировали его 21 день, когда я пришел его забирать звук не пропал а даже усилился. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить претензию со своими требованиями согласно ЗоЗПП, фотоаппарат забрали или нет?