Возможно ли взять отпуск за свой счет для оформления документов на пенсию и каковы условия, если стаж на новом месте работы составляет 3,5 месяца?

• г. Темрюк

Можно ли взять отпуск за свой счет, для оформления документов на пенсию, ехать нужно в другой город и на какой срок, если отработал на новом месте 3,5 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск без сохранения заработной платы предоставляется по личным обстоятельствам на усмотрение работодателя согласно статье 128 ТК РФ . Срок отпуска по соглашению сторон.